День весёлого мяча

31 июля 2024 г.
День весёлого мяча.

Важное место в системе физического воспитания детей дошкольного возраста занимают действия с мячом. Правильно подобранные упражнения с мячом могут способствовать выработке таких психологических качеств, как внимательность, инициативность, целеустремленность, ловкость.
С удовольствием участвовали в веселых играх, выполняли спортивные задания, отгадывали загадки и проявляли смекалку. Все дети получили большое удовольствие и массу впечатлений. Игры помогли поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

На этой странице