Педагогический работник Цымбалюк Юлия Александровна

Цымбалюк Юлия Александровна

Образование

Среднее профессиональное — ОГОУ СПО "Смоленский педагогический колледж", 2010 г.

Направление подготовки и (или) специальность — Дошкольное образование

Квалификация по диплому — воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительнрй квалификацией воспитатель дошкольных учреждений для детей с недостатками умственного и речевого развития"

Дополнительное образование

Повышение квалификации "Профессиональная компетентность воспитателя в условиях стандартизации дошкольного образования", 108 ч. , 2016 г., ГАУ ДПО СОИРО

Первая категория

Дата аттестации — Приказ от 11.12.2018 года № 1030-ОД

Программы, по которым специалист занимается с детьми

«Цветные ладошки». Парциальная программа художественно-эстетического развития детей 2-7лет в изобразительной деятельности., Лыкова А.И., изд-во Карапуз, 2009г.

ПРОГРАММА «НАШ ДОМ - ПРИРОДА» (Н. А. Рыжова)

ПРОГРАММА «ЮНЫЙ ЭКОЛОГ» (С. Н. Николаева)

ПРОГРАММА «ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА»
(Р. Б. Стеркина, О. Л. Князева, Н. Н. Авдеева)