Педагогический работник Иванова Екатерина Александровна

Стаж

Общий стаж — 9 лет

Образование

Высшее— ФГОУ ВПО "Смоленская государственная сельскохозяйственная академия", 2014 г.

Направление подготовки и (или) специальность — Экономика и управление на предприятии (по отраслям)

Квалификация по диплому —экономист-менеджер

Дополнительное образование

Профессиональная переподготовка, 2023г. "Педагогическая деятельность в дошкольном образовании" (502 ч), ЧОУ ДПО "ИППК", г. Новочеркасск

Результат аттестации

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации — 14.12.2023 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

«Цветные ладошки». Парциальная программа художественно-эстетического развития детей 2-7лет в изобразительной деятельности., Лыкова А.И., изд-во Карапуз, 2009г.

ПРОГРАММА «НАШ ДОМ - ПРИРОДА» (Н. А. Рыжова)

ПРОГРАММА «ЮНЫЙ ЭКОЛОГ» (С. Н. Николаева)

ПРОГРАММА «ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА»
(Р. Б. Стеркина, О. Л. Князева, Н. Н. Авдеева)